Новости группы "Капитошки"

«Осеннее творчество».

Нельзя нам на свете прожить без чудес, Они нас повсюду встречают. Такая красивая это пора: Пришла к нам опять Чудо-Осень. М. Сидорова Вот и наступила осенняя пора! Родители вместе с детьми речевой старшей группы «Капитошки» нашего детского сада изготовили поделки из природного материала на тему: «Осеннее творчество». Дети с большим удовольствием рассказывали, как с родителями мастерили поделки, из чего делали, использовали не только осенние листья с разных деревьев, но различный природный материал овощи, фрукты, ягоды (ежевики, рябины, калины), шишки, желуди, дыню. Было много удивлений, когда прилетела сова из листьев, Баба-Яга в еловой ступе, приползли гусеницы из патиссон и зеленых помидор, ёжики из шишек, дом из дыни, корабли из кабачков и баклажана. Спасибо родителям за участие!