Новости группы "Непоседы"

День рождения Деда Мороза.

Сказку в нашу жизнь принёс, Славный, добрый Дед Мороз. Знают тебя все на свете, Даже крошечные дети. С днём рождения тебя Поздравляет вся земля. Детям подарил мечту, Веру, радость, доброту. Ты — волшебник без сомненья! И ещё раз с днём рожденья!Дед Мороз — персонаж, славящийся не только добротой, но и своими сказочными поздравлениями. Однако, поздравить можно и его самого. Ведь у него есть собственный День рождения. Официальным Днём рождения Деда Мороза принято считать 18 ноября. Эта дата приурочена к наступлению морозов на родине именинника, в Великом Устюге. День рождения Деда Мороза — чудесный праздник, возвращающий в детство, дарящий радость всем — от мала до велика, заставляющий мечтать и верить в осуществление желаний. Вот и ребята из группы "Непоседы" были приглашены на празднования дня рождения Деда Мороза. А как обычно празднуют день рождения? Конечно же играют, веселятся и танцуют! В качестве подарка дети дарили Деду Морозу снежинки, сделанные вместе с родителями.