Новости группы "Почемучки"

Осень

Заглянул сегодня праздник в каждый дом, Потому что бродит осень за окном. Заглянул осенний праздник в детский сад, Чтоб порадовать и взрослых и ребят! Традиционно, в октябре, в нашем детском саду проводится праздник осени. Так 29 октября прошло осеннее развлечение в группах «Почемучки» и «Сказка», в котором приняли активное участие дети среднего возраста. Подготовка к мероприятию началась задолго до начала. Дети разучивали с воспитателями стихи, песни, танцы. В назначенный день в украшенном по – осеннему зале собрались ребята. В гости к нем заглянули - солнышко, тучка, ветерок (воспитанники старшей группы «Непоседы»). Дети пели песни, танцевали, играли, читали стихи под волшебным зонтиком. А самым ярким и запоминающимся эпизодом стал сюрпризный момент – корзина с угощениями для всех ребят – подарок осени! Праздник в детском саду – это всегда звонкий смех детей, море улыбок и веселья. Мероприятие получилось ярким, веселым, увлекательным.