Новости группы "Почемучки"

4ноября - «Народного Единства»

4 ноября вся наша Россия отмечает день «Народного Единства». Этот день занимает особое место среди государственных праздников современной России. Во все времена русский народ любил свою Родину. Слагал о ней песни, пословицы и стихи, во имя родной страны совершал подвиги. В рамках мероприятий, приуроченных ко Дню народного единства группа «Почемучки» не остались в стороне от этого события. Мало, что понимая о значение этого праздника, они приложили все свои усилия и маленькие ладошки, чтобы больше узнать об этом дне. Расположив вместе с педагогом силуэты своих человечков рядом, друг с другом, как будто крепко держась за руки, малыши все вместе согревают своим теплом всех вокруг! С малых лет необходимо говорить о любви к своей Родине, чтобы по истечению нескольких лет мы воспитали достойных граждан нашей страны.