Новости группы "Почемучки"

«Когда твоя мама с тобой».

Уже стало традицией в последнее воскресенье ноября отмечать День Матери, праздник, который с каждым годом всё больше входит в наши дома. В этот день принято отдавать должное материнскому труду и бескорыстной жертве матерей ради блага своих детей. Невозможно поспорить с тем, что это праздник вечности. День Матери — это тёплый, сердечный праздник. Из поколения в поколение для каждого человека мама — самый главный человек в жизни. Становясь матерью, женщина открывает в себе лучшие качества: доброту, любовь, заботу и терпение. 22 ноября в группе «Почемучки» состоялось мероприятие – праздничное развлечение для наших мам «Когда твоя мама с тобой». Ребята рассказывали стихи, пели песни, танцевали, и вручили мамам букетик цветов, сделанные своими руками. Активное участие принимали в конкурсах и сценках приглашённые мамы.