Новости группы "Почемучки"

"Башкортостан - природы край бесценный"

Ребята из группы "Почемучки" вместе с родителями приняли активное участие в конкурсе рисунков "Башкортостан - природы край бесценный", который проводится в рамках экологической акции "Зелёная Башкирия". Целями проведения конкурса рисунков являются: приобщение детей к духовному наследию народа, воспитание патриотизма, поощрение талантливых и активных детей, проявляющих способности к творчеству. Представленные работы соответствуют тематике конкурса, отличаются оригинальностью исполнения. Выполнены они в разных техниках: акварелью, гуашью, цветными карандашами, фломастерами. Ребята очень постарались, их работы получились яркими и интересными, в каждой из которых выражена детская непосредственность и уникальное видение мира.