Новости группы "Пчелки"

"Новогоднее шоу Деда Мороза"

Красавица Зима принесла с собой весёлый праздник - Новый год. Для детей ожидание новогоднего праздника связано с предвкушением волшебства от встречи с Дедом Морозом и Снегурочкой. Дети группы "Пчёлки" пришли на праздник нарядные и весёлые. Войдя в зал под весёлую музыку, окунулись в атмосферу волшебства. Красавице ёлочке дети рассказали стихи, загадали желания и завели весёлый хоровод. С появлением на празднике Снегурочки дети узнали, что Дед Мороз в своё Новогоднее шоу набирает артистов. Дети решают показать все свои артистические способности. Всё закружилось с появлением Деда Мороза: стихи, песни, танцы снежинок и мушкетёров, игры-хороводы. И конечно же проказница Баба- Яга тоже очень хочет стать артисткой и стараясь угодить Деду Морозу дирижировала целым оркестром и станцевала с детьми флеш моб. Дед Мороз всех принял в своё Новогоднее шоу и вместе со Снегурочкой раздал всем подарки. Огромное спасибо родителям за карнавальные костюмы детей. Всех с Новым Годом!