Новости группы "Солнечные зайчики"

"В стране воздушных шаров "

Воздушные шары - это всегда символ праздника, детства и лета, без них не обходится ни один детский праздник! Вот и в группах "Сказочная страна" и "Солнечные зайчики" мы организовали праздник воздушных шаров. К детям в гости пришёл весёлый клоун. В течение всего праздника клоун смешил детей, играл в забавные игры, приглашал детей танцевать и пошалить. Ребята с удовольствием участвовали в конкурсах, дружно танцевали. Благодаря таким мероприятиям, дошкольники приобретают уверенность в себе, веру в свои способности, у них развиваются такие положительные качества, как доброжелательность, доброта, симпатия и жизнерадостность. А как понравился детям необычный праздник, ведь это самое главное! Праздник Детства удался, доказательством этого стал детский смех, улыбки на их лицах и море шаров!