Телефон: +7 (34761) 2-05-26
Почта: ds19solnyshko@rambler.ru"

Математический КВН "Математика - это весело!".

В рамках подготовки к педсовету в старшей группе "Сказка" прошло открытое занятие математический КВН "Математика - это весело!". Цель данного мероприятия: поддержать у детей интерес к интеллектуальной деятельности, желание играть в игры с математическим содержанием, проявляя настойчивость, смекалку, целеустремлённость, доставить детям радость от игр с развивающей направленности. В КВН принимали участие команды "Знайки" и "Умники". Перед началом состязания команды поприветствовали друг друга. Игра состояла из семи конкурсов. Дети решали занимательные задачи, выполняли интеллектуальные упражнения, называли пословицы и поговорки. Команды показали высокий уровень выполнения заданий. Все были внимательными, находчивыми, активными и дружно работали в команде. Все участники получили поощрительные призы, а также с пользой и весело провели время.