«Я-исследователь»

В рамках Всероссийского конкурса исследовательских работ и творческих проектов среди дошкольников «Я-исследователь» пять ребят детского сада представили к защите свои исследовательские проекты. Работы детей были представлены в трех номинациях: «Естествознание- живая природа», «Естествознание-неживая природа», «Гуманитарная и физика-техника». Дошкольники с большим удовольствием поделились своими рассказами об удивительных открытиях, полученных в ходе исследования на темы: «Статическое электричество», «Вторая жизнь бумаги», «Аквариумные улитки Ахатины», «Газированная вода – вредно или полезно», «Удивительные свойства черного угля». Воспитанница подготовительной группы «Капитошки» награждена дипломом 1 степени и будет представлять свою работу во втором региональном туре. Поздравляем победительницу и желаем удачи и успехов!