Конкурс "Рукавичка Деда Мороза"

Одним из волшебных и любимых праздников взрослых и детей считается Новый Год! Подготовка к нему это всегда очень сказочное и трепетное событие. Праздничная суета предполагает встречу с главным героем праздника Дедом Морозом! Его приход всегда ассоциируется с долгожданными подарками, изготовлением карнавальных костюмов, новогодними чудесами и исполнением желаний. А чем мы можем порадовать Дедушку кроме стихотворений и песен еще? Думали, думали и в канун Нового года в детском саду был объявлен конкурс "Рукавичка Деда Мороза". Мастерству, фантазии и творчеству родителей нет границ. На выставке было представлено более 40 рукавичек, и ни одной похожей. Уже выявлены победители и призеры. Благодарим всех, кто принял участие в конкурсе. На праздничном утреннике Дед Мороз и Снегурочка оценят старания детей и взрослых, все будут награждены призами и грамотами. Конкурс удался, а мы с нетерпением будем ждать новогодних чудес!