С Новым 2020 годом!

Хоровод, огни, иголки – Это утренник на елке. Отдыхают малыши, Веселятся от души! Ярким праздничным нарядом Похвалиться встали рядом Заяц, волк, петух, лиса – Вот такие чудеса! К нам снежинки прилетели, У снегурочки присели – Новогодний маскарад Встретить всех на елке рад! Дружно пели, танцевали, Громко дедушку позвали – Вот идет он, дед Мороз, Теребит замерзший нос! На плече – мешок тяжелый: Будет, верно, с годом Новым Нас сегодня поздравлять, Деткам радость доставлять! Весело, красиво и радостно прошли новогодние праздники у ребят в нашем детском саду! Дети повеселились от души у нарядной елки с Дедушкой Морозом и Снегурочкой. Самые активные и креативные родители, за участие в конкурсе "Руковичка Деда Мороза", получили грамоты и сладкие призы. Поздравляем всех с Новым годом! Желаем исполнения задуманного, здоровья, счастья, удачи в делах, мирного неба над головой и новых достижений!