Новости группы "Ладушки"

Городской конференции

Сегодня в Кумертау находясь с рабочим визитом уполномоченный по правам ребенка РБ Милана Скоробогатова приняла участие в работе городской конференции, которая была организована для педагогов и родителей «Комплексная помощь детям с ОВЗ и их родителям: реальность и перспективы». Участники конференции обсуждали роль каждого - педагога и родителя в вопросах оказания поддержки особенным детям. Представители образовательных учреждений нашего города предоставили материал о реализации городского проекта "Хочу быть как все". Воспитатель группы "Ладушки" Хамитова А.Р. рассказала о работе группы кратковременного прибывания для детей с ранним детским аутизмом. Заведующая нашим детским садом Ирина Константиновна Белик была награждена Благодарственным письмом за активное участие в реализации проекта "Хочу быть как все".